Анна

может ли начальник предприятия продать мне авто по генералке? а я у себя продать отцу и он на себя поставит

просто покупаю машину в глухой деревне, договор дкп только от руки получается, никто не хочет до города добираться

Наталия Румянцева

Продать он может и Вы тоже можете продать кому угодно, по генералке, вот только на себя переоформить, ни кому не получиться, пока настоящий хозяин не перепишет машину, то есть не снимет с себя с учёта

Мария Рецкая

пусть напишет на твое или чьето имя доверенность чтоб снять с учета и езжай снимай . а то малоли разориться твой директор или налоги платить небудет . придут приставы и заберут то что захотят