Машенька Звездочка

Если умер первый хозяин, второй по генералке снял с учета и продал мне. Я поставил на учет. Какие последствия?

Говорят, что наследники потом будут претендовать на машину

Вя
Вячеслав

Она уже твоя!

Дима Соловьёв

срок действия доверенности заканчивается В ДЕНЬ СМЕРТИ ДОВЕРИТЕЛЯ! Надо было сначала вступить в наследство наследникам первой очереди и потом уже продавать авто вам. Правильно говорят - если узнают могут заявить право на машину

Дмитрий Харитонов

Ты купил машину у человека, который не имел права её продавать. Машина может быть отсужена наследниками, а ты можешь через суд признать сделку недействительной и стрясти с ушлого продавана деньги назад. Договор-то хоть на полную сумму был составлен?

Валерия Боровикова

Если зарегистрировал на себя то никаких последствий-машина твоя.

Игорь Швырлов

Если вам продали после смерти---ждите объявления машины в розыск.
Наследники сами машину искать не будут. Для этого есть соответствующие службы куда они и обратятся. Не думаю что они от машины откажутся

Leonid Perevalov

генералка действует и после кончины хозяина.

Григорий Шумилкин

спроси у наследников первого

Ol
Olesya

Если захотят отсудят наследники. все на их совести

Даша Кузнецова

Ты законопослушный приобретатель и не мог знать всей этой бадяги, так же как и инспектор МРЭО, Хотя мы в России и здесь закон как дышло. ;-))

Таня Жукова

если успел на себя оформить если нет то пипец