Наталья

Купил машину по просроченной генералке на учет ее поставить не могу,

Купил машину по просроченной генералке на учет ее поставить не могу, поехал к собственнику как оказалось что он давно снял ее с учета, в гаи у меня изъяли птс и договор купли продажи, как быть можно ли на ней ездить пока полиция разбираетчя?

Яна Дамирова

найди хозяина

Эльвира Хамитова

Оболдеть ребята!!!. как вы машины покупаете!!!

Firdavs Muhiddinov

А как ты без доков ездить собрался? Тебе справку, может, дали хоть какую то?

Юленька Байкалова

Пока ГАИ разбирается набери в Яндексе -- "как не стать лохом"

Влад Кравченко

продай на запчасти, а в гаи напиши заяву об угоне

Anton Gordienko

Обращайтесь в суд с требованием признать сделку недействительной