Юл
Юлия

...могу ли я поставить машину на учет с сохранением номеров...

...могу ли я поставить машину на учет с сохранением номеров и не делать новый полис осаго если старый хозяин авто делал расширенную страховку и ее срок истечет только через пол года...

Кумушка Сабирова

с сохранением номеров госпошлина 500 рублей. страховку переделывать обязательно. старую страховку сделать возврат и получить сумму
Договор продажи авто

Сергей Пешехонцев

С сохранением номеров поставить можете, если хозяин не против. А вот новый полис ОСАГО делать придется. У вас документы на оформление просто не примут.