Танечка Волошко

я сегодня продал авто по генералке. может ли покупатель вернуть мне авто итребовать деньги назад?

Андрей Мальцев

можешь и ты вернуть машину. Просто подать в угон.

ты думаешь ты продал? И налоги будут ему приходить? А если на твоей машине кого задавят - думаешь не тебе отвечать? Тебе, владельцу средства повышенной опасности

Алена

По генералке, ты дал: покататься, продать, подарить, пропить, проиграть в очко, но ни как не продал, и по сему-какие нах. деньги? где дкп?

Иван

Поздравляю с приобретённым "геморроем".

Ве
Вера

Пошли его куда по дальше

Ильнара Насырова

А ты ему расписку написал, что деньги у него взял? Если написал, то может и обратно потребовать, т. к. деньги ты просто так взял, пока машина не переоформлена, она твоя. С другой стороны ты тоже можешь машину обратно забрать, если передумаешь. Вот он новые летние колёса обует и забирай.