Елена Поспехова

купил авто б/у. оформил генералку, машина оказалась в угоне, как законно вернуть деньги?

Ев
Евгений

Не нужно басни рассказывать. Отсюда вижу. Хотели продать ворованную машину. Сушите сухари. Машина всё равно не твоя. Ты купил бумажку. которая давала право кататься на машине. Хозяин в ПТС записан.

Алексей Семин

Через судебную тягомотину.

Владимир Птицын

никак. отвечает последний легальный хозяин, если ты его найдёшь. но у него угнали, он ни при чём. потому не беру машину б/у и не в салоне никогда

Владимир Елисеенко

Если б был договор купли-продажи, то еще реально. И то, в пределах суммы, указанной в договоре. По генералке - никак. Ведь настоящий хозяин её вам не выдавал.