Анна Дмитриева

купил авто с беларускими номерами как можно оформить машину на себя что для этого нужно

Юл
Юлия

...заключение экспертизы что машина не в угоне и квитанция за растаможку..

Татьяна Максимова

если машина была ввзезена в беларусь до 0101 2010 до таможню платить не надо как обычно в гаи по договору купли продажде а вот если позже то готов по 35 евро за куб сантиметр

Борис Тарханов

Или ездить по доверенности.