Иван Сараев

как сейчас после купле покупки поддержаного авто оформить его на себя не меняя номера и нужно ли проходить ТО???

Екатерина Сёмина

Всё Тут + 500 рябов за ДКП + 3000 за ОСАГО на Себя как Собственника ( + 1500 за НОВЫЕ №№ Если Заставят поменять Старые! ) http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew

Иван Родькин

сразу все в гаи, укажешь в заявлении, что номера остаются! платеж госпошлины, страховка! если на авто есть т. о, то его не надо проходить! сейчас в талоне владелец не указывается!

Екатерина

если ТО действует то проходить тех осмотр надо когда закончится действия предыдущего, к переоформления авто на нового владельца это теперь не привязано!

Марулька Мулька

ТО, если есть-проходить не нужно... дается на авто.... а переофомить-пишется договор на смену собственника, в гаи заявление на смену собственника- и все... номера если соответствуют госту-тоже остаются