*K
*** Karri ***

покупка поддержаного авто, что лучше?

KIA Spectra 1.6 МТ, 2007, седан190 000 руб. или же Hyundai Accent 1.5 МТ, 2008, седан200 000руб????

Петр Косачев

Акцент будет лучше.
КИА ломается чаще и дороже в ремонте.

Мария Казамарова

без разницы, обе неплохие. Теперь только по вкусу и по опциям выбирать

Алексей Клочков

Хенде из этих2

Даниил Павлов

пробеги и комплектухи какие? состояние кузовщины и подвески какое?

Эн
Эндже

естественно акцент -у него пробег больше 20 лет и его первым привозили эшелонами в Москву в 2002 году и именно из-за него говорили тогда -охюндаяли всю Россию!!, короче проверенное авто временем), удачи

Ле
Лена

KIA Spectra - попросторнее всяко
в ремонте и обслуживании - разница невелика...

Наталия Пучинина

Акцент и только акцент. Не смотри на внешний вид. Ради интереса посмотри сколько стоят ремни, помпа, гранаты, опорные подшипники, передний бампер, фары на обе машины для сравнения. А ну да и замена всего этого в сервисе. Удачи с пакупкой))))

Михаил Беляков

Спектра!
много хвалят ее за надежность

Марат

обе пузотёрки, за город особо не выехать, зимой то же