Ju
Justinas

какие документы нужны при покупке поддержаного автомобиля?

первый раз покупаю машину счас учусь на права но хочу покупать машину уже сейчас возможно ли это я имею ввиду пока права не на руках

Павел Орлов

Самый главный ПТС (паспорт транспортного средства).

Юлия

Паспорт гражданина РФ и деньги.

Сергей Кузнецов

Полный Перечень для постановки Авто на Учёт, При Покупке у Тебя Должны Остаться ПТС и ДКП, Если Авта на №№ Прежнего Владельца, то Ещё и СОР! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew

! София Гульянц !

Для покупки авто права не нужны, нужен паспорт с регистрацией.