Света Козлова

как оформляется покупка поддержаного автомобиля (не через автосалон) ? напишите пожалуйста поэтапно

Евгений Борецкий

я с покупателем пришла в гаи, а нам тетка в окне а вам не ко мне вам за угол справку делать, пошли сделали справку, забрали деньги меня увезли на работу с деньгами чоп я в бампер забами не вцепилась кады они уезжать будут и усе.. . а за день до этого я таракана с учета сняла

Галина Ганьшина

1. Продавец снимает автомобиль с учета
2. Вы оформляете договор купли-продажи
3. Покупатель передает продавцу деньги, продавец покупателю - ключи от автомобиля
4. С договором купли-продажи покупатель едет в МРЭО по месту своей регистрации. Там после осмотра автомобиля он получает документы и номерные знаки.
Все!

Юлия Зарицкая

Составляется Договор Купли-Продажи - она вам деньги - вы ему ключи и ПТС (или наоборот если вы покупаете)

Мария Шмелева

медленно идеш по городу и раз тебя осенило. глядиш машинка твоей мечты и бумажкой на стекле с номером телефона и ценой и описанием вкратце. звониш. выходит заспаный волосатый радующийся мужичара. смотриш или нет .договариваешся .жена бегит за деньгами .пишеш бумажку что с такой то минуты такого то часа и дня машинка куплена мной и фио. обмениваешся .на завтра запланирован поход в органицацию ...не знаю как сие в ссср называется... выдают за 70 эвро временный бумаг. и дальше чистая радость и тебе и механикам. все.