Елена Костюковская

как можно купить авто на советских номерах?

машина еще с советскими номерами, старый хозяин не хочет снимать с учёта.
могу ли я купить по ген. доверен. и снять сам ?

и еще, если хозяин умер, а машина зарегестрирована на него, номера советские. могу ли я купить это авто по той же схеме? сделать липовую ГЕНку и снять с учета!

не могу снять с учета по генке?

Регина Лукьянчук Шуран

Нет. Номера заберут при переоформлении. А подделка документов карается уголовщиной.

Игорь Молоствов

нет и нет и это не та ценность чтобы за неё держаться-увы прошлый век, доверенности и генералки отменены и необходимо покупать полностью снятую с учёта с птс, и далее на ту машину выдаются транзиты -вот с ними и купишь, короче не парься из-за ерунды а катайся на том что есть--это лучшее, вам удачи

Иришка Анадо

что значит - "старый хозяин не хочет снимать с учёта". ??300 рублей жалеет ???ты как-то коряво объясняешь свою ситуацию. если хозяин умер, ты можешь купить квартиру только у наследника. А за "липовую ГЕНку" получишь 2 года колонии-поселения