Кобра Наталья @-@-@ К

купил авто а у него ещё советский техпаспорт и соответственно номера, можно переписать по договору купли продажи.

Алексей

Оформляете обычный ДКП, оплачиваете госпошлину за регистрацию, страховку, госпошлину за новое ПТС. Дальше заявление, машину на осмотр и получайте свидетелство регистрации ТС, ПТС

Василий Иванов

пишите ДКП лучше у нотариуса--ведь авто действительно древнее и на всякий случай ..а далее все доки на авто вам сделают в гаи уже новые, удачи

Анна Ромашова

ДА, Я ТОЖЕ КУПИЛ ВАЗ2108 1988 Г. С СОВЕТСКИМ ТЕХ. ПАСПОРТОМ И НОМЕРАМИ. ВСЁ ПЕРЕОФОРМИЛИ НА НОВОЕ.