Лёха Антонов

Как правильно купить авто с номерами, с разными регионами.!?

Всем привет. Дело такое на днях покупаю автомобиль. Я проживаю в Челябинске, продавец в Екатеринбурге. Он едет в Челябинск на днях, что бы продать мне авто. Денег не у него не у меня нету на снятия с учета в екб, так вот как мне правильно сделать если он перепишит на меня авто по договору купли-продажи?
какие действия мне надо предпринять? что бы снять её с учета и получить свои региональные номера ?
Если можно по пунктикам
p.s.Не черивато ли это ?

Юлия

не как, разные регионы. Только если генералку напишет