Ирина Лаврова

продажа авто со старыми номерами в другой регион

в ситуации с одним регионом проживания процедура ясна... а есле регионы разные? ну нет времени например снимать или выходной в гаи сегодня а человек не местный... че тогда делать?

Стас Горин

Пусть забирает и у себя переоформляет. Толлько это небыстро будет, менты разных регионов почтовую переписку затеют, могут месяц переписываться, могут два, они не торопятся.

Жанна Хлудова

почему здесь спрашиваешь а не смотришь информацию на сайте ГБДД