Галина Кочуева

Продажа авто в другом регионе

Машина стоит на учете в Тульской обл. , а продать хочу её по месту жительства в Москве. Нужно ли её сначала снимать с учета в Тульской обл. или можно сразу ехать в московское ГИБДД с покупателем?

Надежда Андреева

по идее закон то приняли. в идеале едешь в Москву оформляешь. ГАИ Москвы связывается с ГАИ Тульской области и САМИ снимают с учета. но мы в РОССИИ! придется самому поднапрячься и снять с учета. у нас законы принимают, а за выполнением не следят...