Кристина Михайлова

Надо ли менять номера при продаже авто? Другому человеку? Мне нужно узнать можно ли не менять номера при продаже авто?!?!

Александр Герасимов

Можно, если он читабельный, и штуку сыкономит покупатель

А)
Анна )))

если номера красивые или хочешь оставить себе можешь поменять а свои сохранить ...
а так составляешь договор и все номера
менять не надо

Любовь Шишлонова

при продаже можно отдать свой номер. 2 дня назад мы продали свою машину-покупатель оставил наш номер