Alexalex

Можно ли купить авто с номерами в чужом регионе, а потом уже самому поменять их в своем регионе?

Можно ли купить авто не снятое с учета, а потом уже самому снять и поставить на учет в своем регионе?

Джейхун Гасанов

по закону можно. но фактически это гемморой. можно прождать запрос пол года. где то это хорошо работает, гдето не работает вообще.

Jo
Jonni

купить можно, но снять нельзя без владельца