Anatoliy A.с

Обмен авто из разных регионов

Живу в регионе А, езжу по генералке, авто на учёте стоит в регионе Б, хочу поменятся на авто, которое стоит на учёте в регионе С. Могу ли снять с учёта свой авто в другом регионе? (можно сразу в регионе С и поставить на учёт на того участника сделки, в свою очередь он с учёта свой авто снимет, а я у себя поставлю) Вобщем как генералка на это влияет?? ?

Админ

Чтобы поменять авто его нужно просто продать друг другу. без всяких снятий с учётов и замене номеров написали друг другу купчие и разьехались. Если даверенность ваша с правом прподажи