Александр

перегон авто в другой регион.

машина зарегистрирована в томске (моя прописка там же) , живу в москве, хочу перегнать машину в москву, с учета снимать не буду, буду ездить с томскими номерами, так можно?
вопрос:
сделают ли мне страховку в москве когда ее надо будет продлять?
сделают ли мне техосмотр когда его надо будет продлять?
можно ли будет снять авто в москве с томского учета?

Лёха ***

нет
нет. К сожаленью.

А, ну ездить разумеется можно!

Артём Николенко

если поставите на временный учет, то будет и техосмотр и страховка... .
снять с учета при смене владельца можно, но ждать будете месяц