Елизавета Рощевская

Покупка машины в регионе 1, перегон в регион 2 и регистрация в регионе 3.. Не могу разобраться с документами

Учусь в регионе 1, батя живет в регионе 2, машину покупаем в регионе 3.
При покупке машину снимают с учета, и на транзитах отец перегоняет к себе домой (в регион 2), я приезжаю из региона 3, чтобы забрать ее и оформить у себя.
Вопрос: нужно ли между мной и батей оформлять фиктивный договор купли продажи, (как-будто он мне продал машину) ?
или же я могу перегнать ее с теми документами, которые получил отец?

Максим Фирсов

пусть отец составит договор на свое имя и на твое от хозяина авто. в простой письменной форме. . на сайте гибдд есть образец..