Мария Соловьева

Как купить а\м в другом регионе без жены перегнать его к себе и зарегестрировать на неё. Какие документы для перегона?

Андрей Николаевич

доверку только либо дкп с её данными и подписью с собой взять

Shurik Vohidov

Нотариальную доверенность от жены на совершение сделки и проведение регистрационных действий с а/м - договор купли/продажи от ее имени, в ПТС ее вписываешь, оформляешь ОСАГО на вас обоих - получаешь транзитные номера - и домой. Ее ИНН, копия паспорта, прав понадобятся, наверное...