Александр Крылов

Купил а/м в другом регионе, могут ли на меня оформить по старым номерам

Артур Исаков

Оставить прежние номера можно только при условии, что продавец и покупатель из одного региона.
"6. ..При волеизъявлении нового собственника ранее присвоенные государственные регистрационные знаки, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации, сохраняются за транспортным средством, за исключением случаев, когда прежний и новый собственники зарегистрированы на территории различных субъектов Российской Федерации"