Инесса Редькина

Братишка покупает для меня автомобиль в другом регионе. Как нужно все оформить чтобы перегнать авто и оформить на меня?

Maksim Andreev

в ГИБДД нужно взять транзитные номера и пригнать авто в нужный регион, где авто будет ставиться на учет. ничего сверхъестественного.

Ильина Ксения

Пускай берет по генералке, снимает там с учета, потом с тобой договор купли продажи и ставишь у себя. Так не получится лишних записей в ПТС.