Зоя Семенова

могу ли я оформить автомобиль в гибдд, если я проживаю в одном регионе, а прописан в другом?

Сергей Мячиков

Нет, пока только в регионе своей регистрации, но в любом отделении.
"24.4. Проведение регистрационных действий в отношении транспортных средств, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, осуществляется в пределах субъекта Российской Федерации в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции. "