Victori Ice

могу ли я оформить на себя автомобиль не имея регистрации в данном регионе?

Кристина Александрова

Постановка на постоянный учет только в регионе своей постоянной регистрации. Или же при наличии временной регистрации - на временный учет на срок своей регистрации с возможным продлением по продлении своей регистрации.
Без регистрации никак.

Ольга Терон

ДА можете.

Ок
Оксана

регистрация по месту жительства

Чика

Получить транзиты можете, и ехать домой ставить на учёт.

Ал
Алмаз

Только транзитные номера, а номера только по месту жительства.