Александр Андрианов

Могу ли я ездить на автомобиле без регистрации?

т. е. свидетельство и регистрации оформлено не на меня. В страховке все есть.
Благодаря договору купли продажи просто сложилась такая ситуация, что оформление это очень сложная процедура. (Долго рассказывать)

В общем могу ли я ездить без свидетельства о регистрации и чем это мне грозит?

свидетельство о регистрации*

Свидетельство о регистрации транспортного средства. Мдаа..

Марина Сергеева

Если Вы купили авто на номерах, то для управления нужны СТС и ДКП. СТС Вам продавец должен был отдать. А страховка должна быть оформлена на Вас - или сами оформляли, или переоформленная от прежнего владельца. И срок постановки на учет у Вас - 10 дней с даты оформления ДКП.
За езду без СТС - Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Ga
Galka

Нет

Александр Черевков

Свидет-во о регистрации кого? чего?
СТС?? ?