Рамиль

Как долго могу ездить на купленном б*у авто без регистрации ( док . в порядке )

Оксана Тосун

Пока не поймают.

Ви
Виталий

Можешь ездить, сколько угодно, но после 10 суток надо будет штрафы платить (если остановят гаишники).

Леха Каурцев

купил и сразу поехал ставить на учет.

Влад

Сколько хотите столько и ездуйте, заплатите штраф, если прошло более 10 дней, если пол года будете кататься владелец может сдать авто в утиль чтобы за вас красавца налоги и штрафы не платить

Екатерина Акимушкина

сколько хотите пока предидущий владелец не анулирует регистрацию или не спишет в утиль, сейчас доверенности не нужны и катайся хоть закатайся...