Natalia Peksheva

после поокупки б/у авто делается регистрация осаго, вопрос в том, после регистрации осаго могу я ездить до ГАИ?

по поводу осаго я правильно понял? после как договорились о всетрече с продавцом и меня все устривает мы сразу же едем делать осаго?

Алёша Мальчик

после покупки 10 дней можешь ездить вообще без номеров даже.

Артур Ооо

Составили документ купли-продажи. В ПТС внесли нового владельца авто, прежний собственник должен в ПТС расписаться. Произвели расчет. Теперь новый собственник оформляет страховку ОСАГО (ОСАГО не оформят без действующего талона ТО или ДК) и ставит авто на учет.

Викусик Вик

Да, ОСАГо оформляете на месте, затем спокойно едете до МРЭО.