Анна Касаткина

Сколько можно ездить без Осаго на новом авто?

Savanai Larsi

10 дней - без проблем и без штрафов. Это сказано в законе об ОСАГО, будь он неладен. Это же не так давно подтвердил и Верховный суд.
А за эти 10 дней надо поставить машину на учет, и для этого как раз и понадобится ОСАГО. Но необязательно ждять 10-го дня, можно оформить все это и раньше.
Не слушайте тех, кто начнет рассказывать про "нельзя ни секунды, штрафплощадка и т. д. " - это неправда.

Вера Малышева

10 дней
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации N 40 от 25 апреля 2002 года «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» при возникновении права владения транспортным средством водитель обязан застраховать свою ответственность в течение 10 дней.

Музычка Музычка

фсю жизнь
я и без прав заводил-и заводилась бля

Лили Белова

Ездить ни сколько.

Лёха Гайван

явно будет дешевле оформить транзитную, чем уипать чей то авто и его ремонтировать...