Нина Рябко

При покупке бу авто, им нельзя управлять пока осагу и то не купишь, А как это сделать если ездить нельзя

Артур Иляхин

ножками идешь к страховщикам и делаешь.. . проблема то в чем?

Светлана Агапова

Полный бред. При покупке авто у тебя есть 10 дней, чтобы пройти техосмотр и купить полис ОСАГО, потом-регистрация. 10 дней можешь ездить (правда, если по своей вине в ДТП попадешь-весь ущерб с тебя), если страшно совсем-покупается транзитный полис ОСАГО на 21 день

Марина Мастяева

При любом отделении по оформлению машин, всегда рядом находятся филиалы страховых компаний.

Жанна Свирская

Проходишь т. о. там же и осаг получаешь .Вперед.