Ника Захарова

как происходит покупка авто бу

как происходит покупка авто бу.? именно интересуют все юридические нюансы ..
куда сначала ехать, куда потом, когда передавать деньги, когда отпускать продавца и др. ?
какие документы нужны для постановки на учет, страховки, ТО. в каком порядке все делать?

только норм ответы давайте... продавец уже снял с учета. .
В каком порядке и как что делать?

Олег Хмелёв

Понравилась машина, заключаете с продавцом договор о купле-продаже и едете вместе с продавцом к месту постановки авто на учёт, так как он обязан снять автомобиль с учёта, а уж вы потом его поставить!!!

Дима Гусев

1) Для начало определитесь с авто. 2) оцените его т. е. осмотреть, проехаться и тд. и тп. 3) авто, хозяин и вы в МРЭо - проверка авто по базе ГАИ (не числиться в угоне) 4) снимать не снимать с учёта, ваше желание. 5) по довеке после нотариуса, считайте копейку. 6 страховка идёт с авто, дальше по её срокам.