Александр Конюшенко

Сколько можно ездить на авто

Сколько можно ездить на автомобиле до постановки на учет, если на руках ПТС, осаго, транзиты

Лера

5 суток с момента оформления ДКП для новых авто без номеров.
10 дней с момента оформления ДКП для б/у авто - именно 10 дней дается на оформление страховки ОСАГО и прохождение техосмотра (если нужно) .
Срок действия транзитов (20 суток) , если получали транзиты.