kuzyak_v

что нужно что бы ездить на авто?

мне 18 лет прова скоро получу и вот хочу купить какойнить бу авто (30-40 тыщь) и хотелось бы узнать что должно пройти авто в общем че и как с нуля?

Митя

Вам нужно водительско удостоверение, сведетельство о регестрации (поставить машину на учет в ГИБДД, получить номера. ) страховой полис ОСАГО с Вашим именем как страхователь ( в люб страх компании при наличии талона тех осмотра) талон тех осмотра можно получить в сервисе уполномоченном проводить контроль тех состояния тс.

Рафаэль Мялькаев

права то получишь, а вот сможешь ли ездить? это вопрос судя по тому как пишешь то и близко к автомобилю тебя подпускать нельзя!!!!

Юра Черников

права получите, страховку сделаете, ТО купите, и в бой!