Имран Кхан

авто из германии. авто из германии. хочу узнать, как люди ездят на немецких номерах? что для этого нужно проделать?

просьба ракам не отвечать!!

Денис Ермошкин

ни кто не ездиет на немецких номерах .

Людмила Чепурина

Надо жить в Германии.

Сергей Бехли

если ты гражданин Рф. постоянно проживающий в РФ - на немецких номерах тебе ездить не светит.
Это надо иметь ВНЖ в Германии. Тогда можно приехать в РФ на немецком авто и оформить его во "временный ввоз".