Ек
Екатерина

живу в уфе хочу купить авто с эстонскими номерами могу ли я ездить на ней ?

Наталья Трусова

Если у Вас только российское гражданство, то нет, не можете - http://www.tks.ru/auto/3000000001
Без уплаты таможенных платежей на время временного ввоза только иностранцы, лица с двойным гражданством или состоящие на консульском учете в стране пребывания.

Г.
Гузель .......

Если двойное гражданство - можно.

Наталия Сушко

конечно можешь, где-то полгодика (смотря на сколько оформили временный ввоз) . Потом придется ехать в Эстонию и снова делать временный ввоз. И так каждые полгода пока государству не надоест смотреть на твои выходки.