Лилия

Хочу купить авто из Польши сколько времени можно ездить на Польских номерах по Украине

/.
/// ...

Один год, потом нужно обязательно посетить снова это государство на вашей машине (пересечь границу) и снова год кататься в Украине! )
Кстати чем ещё классно так штрафы, ну по крайней мере было ещё где-то года два назад что все штрафы которые вешались на авто шли в ту страну с которой машина (в том случае была Чехия)

Svetlana Boukova

Год можно