Егор Коваль

Сестра из германии отдаёт авто. можно ли ездить без растаможки.если да то как быть с техосмотром

Юлия Мунтян

вы же не дипломат))) а значит прочитав наш Российский таможенный калькулятор tks.ru ,вам необходимо оплатить по полной независимо как досталось авто за границей ,то есть на все ввозимые авто необходимо оплатить расстаможку и только потом ставить авто на учёт и делать то и страховку осаго.государству пофигу что машина вам подарок-будьте любезны оплатить её ввоз,вам удачи

Лиза Назарова

то что отдает,это хорошо....
а вот эксплуатировать машину тебе придётся по законам той страны где живёшь....ну ты понял меня?

G!
Gunner !!!

пусть она въедет на ней в рашку и увозит справку о дтп и сдаче в чермет, доки от подобной найдешь

Ев
Евгения

ну если отдает, то можно и растаможить, тыщ 200+ станет, в чем проблема?