Самсон Саакян

Можно ли бесплатно растоможить авто из Германии, если есть родственники в германии?

Слышала, что могут оформить какаую-то дарственную и не платить за растоможку раз в год за одну машину

Мария Соловьева

В таможне уточни

Татьяна Мурашова

Растаможка предполагает изъятие у тебя денюжков. Бесплатно не прокатит.

Заир Абдуманап Уулу

Только если родственник из германии даст тебе на это копеек)))))) А так то это платное действие, сильно платное)))

Иван Марков

Нет нельзя . даже дaрственные родне не прокатывает

Алексей Малеев

Так можно, если ты каждые три месяца будешь пересекать границу с Германией.

Дина Кочорова

нет, нельзя . растаможка по полной программе .