Юлия

здесь жука из загреба, предлагает фирма из германии. автомат за 450 растоможен возможно мышеловка

Екатерина Храстовская

Фирма из Германии, а какая фирма, по каким делам, если по таким предложениям то нет в Германии таких фирм и, никогда небыло, чтобы сразу растаможенное авто вам предложили

Елена Рекина

сейчас к новму году все хотят заработать и естественно предлагают ХУЛЛИАРД ТОВАРОВ-НО ВОТ КАКОГО КАЧЕСТВА НИКТО НЕ ЗНАЕТ (((,роще не париться с такими а посмотреть готовые автошки по сайтам auto.ru i drom.ru- там реальные и расстаможенные авто от частных лиц-это лучшее- вам удачи

Александр Остапенко

И деньги конечно вперёд. Ну ну.

В.
Вячеслав .

Металлолом предлагают. Такие машины уже да-авно не выпускают, да и кинуть могут на все 100.