Дмитрий Орлов

Хочу пригнать мот из Германии и растоможить как запчасти. Расскажите как поставить на учет имею мото раму с ПТС

Мотоцикл растомаживается как запчасти! То что ввозится разобранным это понятно!
Но никакие 30% не оплачиваются! Там другая система! Я же говорил что растомаживается как запчасти полностью разобранный!

Ольховский

Очень просто, только пригнать не получется нужно разобрать и ввозить, не своим ходом оплатив дипозиит для растаможки .30% от каталоговой стоимости .