Анастасия Климченко

Сколько стоит пригнать мерседес вито из Германии что бы я поставил на учет и все без всяких заморочек таможни

Анна Соколова

Все это ты можешь найти на немецком сайте mobile.de, цену смотри нетто (разницу между нетто и брутто возвращают когда вывозишь авто за границу) . Заплатишь растаможку, ее тоже можешь подсчитать сам.

ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ/СТАВКА:
До 1 литра 1,5 €
1-1,5 литра 1,7 €
1,5-1,8 литра 2,5 €
1,8-2,3 литра 2,7 €
2,3-3 литра 3 €
Больше 3 литров3,6 €
т. е. мотор 1 литр-растаможка 1500€
Если хочешь дешевле то привози машину возрастом от 3 до 5 лет

Ел
Елена

без заморочек ДОРОГО! и без таможни на учёт не поставить!