Сергей Агапов

Есть ли какие-то способы обойти растаможку?? ? Хочу с Германии в Украину пригнать мерседес вито, во сколько это выйдет?

Ольга Сиротина

ЧТОБЫ СЖЕЧЬ НА МАЙДАНЕ?

Елена Бобринева

У правого сектора спроси .Без растаможки отнимут .

Trend Stayler

Зачем это спрашивать по 10 раз?

На
Надежда

на украине ща всё можно, пароль-сало уронили, отзыв-героину слава. тебе ща не о меринах думать надо, вези дрова ну или рагулей, хотя какая разница.

Ирина Золотова

Ток под доки, причем делать не в относительно законопослушной Германии и не на месте - а в прибалтике, и гнать через границу уже на укр. номерах.

Валерия

Сейчас популярна схема "затаможки" - вывоз автомобилей из России - это связано с девальвации национального курса рубля
подробней здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]