Виктор Латанов

хочу пригнать авто из германии без растаможки как правильно сделать и сколько я могу на нем ездить в россии7

Сергей Сафонов

Если есть европейский паспорт или стоишь на консульском учёте в европейской стране-то временный ввоз-на 3 месяца оформляется при вьезде в РФ.... через 3 месяца-выезжаешь-разворачиваешся на нейтралке и вьезжаешь заново на 3 месяуа и так-до бесконечности....