Да
Даша

могу ли я пригнав авто из заграницы, ездить на нем не растоможив?

Татьяна Шипунова

До первого ГАИшника.

Наум Извольский

Нет, не можете. Это незаконно. Иначе все бы так делали, хитрый вы какой)

Максим Кизанд

Его пригнать не растаможев не возможно так как сначало ты платишь дипозит, а затем только едишь за автомобилем ,

Валерий Зайцев

Можно, только придется каждые 3 месяца выезжать за границу !

Иван

Эт с какого перепугу?!