Ольгп Сланко

Вот у меня есть 250000 тр хочу мерседес вито из германии это возможно и кто может помоч. на все таможку и на авто и за

мерседес вито

an
andynova

Это просто не реально купить Вито за эти монетки.

Евгений Алёхин

думаю, нерентабельно тебе будет. насколько знаю, растаможка этой виты, которая пусть даже пару тысяч баксов там стоит, встанет тебе тысяч в 10-15 евро. мне кажется, за 250 имеет смысл у нас в россии поискать

п. с. найти вполне реально за эти деньги, не нового года, конечно, но можно

Андрей Матвеев

сожалею, но этого мало.
это около 6000 Евро.
а вот цены на вито
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. autoscout24. de / ListGN.aspx?atype=C&mmvmk0=47&mmvmd0=15942&mmvco=1&make=47&model=15942&fregfrom=2000&pricefrom=12500&body=12&cy=D&zipc=D&ustate=N,U&pic=True&results=20&sort=price

http:// suchen. mobile. de/auto/mercedes-benz-vito.html?useCase=ChangeSortOrder&__lp=130&scopeId=C&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelId=125&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&ambitCountry=DE&negativeFeatures=EXPORT&sortPath=price.consumerGrossEuro&defaultOrder=ASCENDING&lang=de

плюс растаможка обойдется круглую сумму. может даже в цену авто.

Эл
Элен

этих денег только на растаможку хватит

Андрей Румянцев

с новыми ставками сбора за комтранс ценник ему под лям оттуда...

Далер Джабаров

Хочу Панамеру, есть 50 тыся руб. Кто возьмется?:)