Сергей Таширов

подскажыте какая машина лучше Опель Виваро или Мерседес Вито

Ольга Шлякова

Как сказал один немец, любой "мерседес" рано, или поздно становится" опелем".

Ек
Екатерина

Опель лучше из Мерсов Спринтеры хорошие автобусы, у меня так Боксер не жалуюсь на него.

ДА
Дарья Алексеева

Опель Виваро - это 100% тот же самый Рено Траффик, только шильдик другой. Сказать ОДНОЗНАЧНО, какой из них "лучше" - трудно, если честно.. . Вито более "наворочено" выглядит в салоне, но, по сути, ничем принципиально не лучше Виваро-Траффика. Ориентируйся на цену и состояние.