Паша Юдин

Что лучше опель виваро или рено трафик?

Irina Gavrilova

виваро конечно

Олеся

Очередное "бла-бла-бла" по поводу бедного Рено.. . 🙂
Господа! Если в автомобилях не разбираетесь - лучше не комментируйте.. .

Изначально - это Рено Трафик. Затем право на его выпуск купил Дженерал Моторз и выпускает на заводах Опель АГ под названиями Опель Виваро и Воксхолл Виваро. Также этот Рено Трафик выпускает и Ниссан - называется Ниссан Примастар.

Это - совершенно один и тот же хрен, только шильдики разные.

Диана Базанова

Опель лучше так как качество рено хуже

Ольга Юдина

У меня Рено трафик 2003 года. Могу сказать, что Рено трафик лучший! Надёжность, экономичность, вместимость.