Andrei Tango

хочу купить опель виваро но говорят что у них часто выходят из строя форсунки. правда ли это?

Дмитрий Гаврилов

а почему пал взгляд именно на этот не популярный Опель Виваро?
про форсунки, это так. капризненькая машинка)

Денис Зайцев

чтобы выбрать автомобиль, максимально устроит вас, надо определить перечень ваших к нему требований. Для этого следует усвоить главный принцип: «Я выбираю данный автомобиль не потому, что он такой, а потому, что мне нужен автомобиль с такими-то качествами» . Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Информационный портал © Cusy.ru - Все самое интересное!

Бекматов

В первые слышу такое.

Иван Мейхер

Истинная правда,это у них врождённое.Цена вопроса-ок.35000 р с работой.
Действительно,автомобиль непопулярный,посмотрите лучше в сторону его брата Renault Trafic.