Ай
Айнура

в приоре как кандиционер ведет себя??? автолюбители помогите говорят что быстро выходит из строя

,и если его вкл машина нормально не едет

Александра

магАмедов, кАндиционер.. . акаешь, вологодский небось?

И.
Ирина .

есть форум. называется приора клуб. там наидешь ответы

Рома

у меня стоит кондиционер халла, работает отлично. Авто 2008гв, пробег 140ткм. Большой потери мощности нет.

Владимир Крикунов

Серьезно? А там разве есть кондиционер?

Александр

Мощность теряется и заметно, но в пробках на мощность можно положить. Владею таким кондициером 1,5 года 13 т. км. быстро ничего из строя не выходит.

Yana Alieva

Прошлое лето отъездил на Приоре с кондиционером. Мощность теряется незаметно, а холодит хорошо.